Надувной матрас (Intex 64102) 191 x 137 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64102 |
| Вес | 3,6 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 191 см мм |
| Информация | 191 x 137 x 25см |
| Максимальная нагрузка | 175 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Серия | Deluxe Single-High |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 137 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


