
Intex 58802-blue (Длина 160 x Ширина 75см) Надувной матрас для плавания
530 ₴
- В наличии
- Код: 58802-blue
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас для плавания (Intex 58802-blue) Длина 160 x Ширина 75см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58802-blue |
| Вес | 1,0 кг |
| Вес упаковки | 1,0 кг |
| Внутренняя система | I-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 160 см мм |
| Информация | Длина 160 x Ширина 75см |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | 160-85 см RU |
| Серия | King Kool Lounges |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной матрас-кресло |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | бежевый с разноцветными полосами |
| Ширина | 75 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

