
Intex 57114 (Диаметр 102 x Высота 89см) Надувной детский бассейн "Грибочек"
580 ₴
- В наличии
- Код: 57114
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн "Грибочек" (Intex 57114) Диаметр 102 x Высота 89см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57114 |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Высота | 89 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 102 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 89см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Да |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

