
Bestway 57326-bee (Диаметр 152 x Высота 38см) Надувной бассейн
580 ₴
- В наличии
- Код: 57326-bee
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн (Bestway 57326-bee) Диаметр 152 x Высота 38см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57326-bee |
| Вес | 2 кг |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота | 38 см мм |
| Высота до кольца | 29 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 152 см мм |
| Диаметр кольца | 121 см |
| Информация | Диаметр 152 x Высота 38см |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 477 л |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 35x33x8 см |
| Серия | Easy Set |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

