
Intex 57422 (Диаметр 147 x Высота 33см) Надувной детский бассейн Закат солнца
510 ₴
- В наличии
- Код: 57422
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн Закат солнца (Intex 57422) Диаметр 147 x Высота 33см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 57422 |
| Вес | 3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Высота | 33 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 147 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | Диаметр 147 x Высота 33см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 299 л |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

