
Intex 56441 (Диаметр 168 x Высота 41см) Надувной детский бассейн Пылающий закат
810 ₴
- В наличии
- Код: 56441
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн Пылающий закат (Intex 56441) Диаметр 168 x Высота 41см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56441 |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Высота | 41 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 168 см мм |
| Дно | ненадувное |
| Информация | Диаметр 168 x Высота 41см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 617 л |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

