Хлоргенератор, 12 г/ч (Intex 26670)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Артикул | 26670 |
| Вес | 21 кг |
| Вес упаковки | 21,0 кг |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Название игры | 220-240 В |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(кухонная, не йодированная соль) |
| Объем воды | 56800 |
| Производительность хлоргенератора | 12 г/ч |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 55x48x37 см |
| Серия | Krystal Clear Saltwater System™ |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шланг | 1 шт |
| Энергопотребление | 125 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 540 ₴


