
Intex 68303 (305 x 91 x 46см) Надувная лодка-байдарка Excursion Pro K1, одноместная
10 870 ₴
- В наличии
- Код: 68303
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка-байдарка Excursion Pro K1, одноместная (Intex 68303) 305 x 91 x 46см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68303 |
| Вес | 17,0 кг |
| Высота | 46 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 305 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 305 x 91 x 46см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Серия | PROFESSIONAL SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка-байдарка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 91 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 870 ₴

