
Bestway 6713K (185 x 76 x 25см) Надувной матрас
760 ₴
- В наличии
- Код: 6713K
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас (Bestway 6713K) 185 x 76 x 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6713K |
| Вес | 2 кг |
| Внутренняя система | I-Beam |
| Высота | 25 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 185 см мм |
| Информация | 185 x 76 x 25см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Серия | Tritech Air |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 76 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

