
Intex 56261-strawberry (Диаметр 107см) Надувной круг Клубника
330 ₴
- В наличии
- Код: 56261-strawberry
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круг Клубника (Intex 56261-strawberry) Диаметр 107см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56261-strawberry |
| Вес | 1,5 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 107 см мм |
| Информация | Диаметр 107см |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | TROPICAL FRUIT TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

