
Intex 26662 - Хлоргенератор, 2 г/ч Krystal Clear для небольших бассейнов
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 26662
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлоргенератор, 2 г/ч Krystal Clear для небольших бассейнов (Intex 26662)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Адаптеры | для подключения к насосу(на хомутах) |
| Артикул | 26662 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Длина шланга | один метр |
| Название игры | 220-240 В |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Объем воды | до 8000 |
| Производительность хлоргенератора | 4 г/ч |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 28x28x24 см |
| Серия | Krystal Clear Saltwater System™ |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шланг | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

