
Intex 58292 (Диаметр 150 x Длина 199 x Ширина 150см) Надувной плот со спинкой и тентом
6 400 ₴
- В наличии
- Код: 58292
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной плот со спинкой и тентом (Intex 58292) Диаметр 150 x Длина 199 x Ширина 150см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58292 |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 150 см мм |
| Длина | 199 см мм |
| Информация | Диаметр 150 x Длина 199 x Ширина 150см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | CANOPY ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 150 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴

