
Intex 56810-gold (Диаметр 76 x Высота 33см) Плавающий термо-резервуар с подстаканниками
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 56810-gold
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плавающий термо-резервуар с подстаканниками (Intex 56810-gold) Диаметр 76 x Высота 33см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56810-gold |
| Вес | 1,5 кг |
| Высота | 33 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 76 см мм |
| Информация | Диаметр 76 x Высота 33см |
| Материал | прозрачный прочный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрически |
| Размер | - RU |
| Серия | GLITTER MEGA CHILL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | плавающий термо-резервуар для напитков |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

