
Intex 58562 (Длина 203 x Ширина 114см) Надувной плотик
620 ₴
- В наличии
- Код: 58562
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной плотик (Intex 58562) Длина 203 x Ширина 114см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58562 |
| Вес | 0,56 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 203 см мм |
| Информация | Длина 203 x Ширина 114см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 114 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

