
Intex 68672 (43 x 28 x 9см) Надувная подушка, синяя
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 68672
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная подушка, синяя (Intex 68672) 43 x 28 x 9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68672 |
| Вес | 0,2 кг |
| Внутренняя система | СoilBeam |
| Высота | 9 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 43 см мм |
| Информация | 43 x 28 x 9см |
| Материал | водонепроницаемый винил |
| Размер | - RU |
| Серия | Downy Pillow |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная флокированная подушка |
| Толщина материала | 0,30/0,52 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 28 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

