
Intex 58329 (147 x 84 x 36см) Надувная лодка Explorer 100
450 ₴
- В наличии
- Код: 58329
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка Explorer 100 (Intex 58329) 147 x 84 x 36см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58329 |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Высота | 36 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 147 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 147 x 84 x 36см |
| Максимальная нагрузка | 55 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 147x84x36 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 84 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

