
Bestway 65097 (Длина 270 x Ширина 100см) Надувная лодка-каяк Koracle, весло, насос
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 65097
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка-каяк Koracle, весло, насос (Bestway 65097) Длина 270 x Ширина 100см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65097 |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 270 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | Длина 270 x Ширина 100см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 40x20x76 см |
| Серия | Koracle Fishing Boat |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 100 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴

