
Intex 59230 (Диаметр 51см) Надувной круг
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 59230
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круг (Intex 59230) Диаметр 51см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59230 |
| Вес | 0,11 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 51 см мм |
| Информация | Диаметр 51см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | Осьминожки, коралловые рыбки, морские звезды |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

