
Intex 58894 (Длина 188 x Ширина 71см) Надувной матрас для плавания
480 ₴
- В наличии
- Код: 58894
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас для плавания (Intex 58894) Длина 188 x Ширина 71см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58894 |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 188 см мм |
| Информация | Длина 188 x Ширина 71см |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Серия | Floating Comfort Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | прозрачный серый |
| Ширина | 71 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

