
Intex 58504 (67 x 55см) надувное баскетбольное кольцо на воде
300 ₴
- В наличии
- Код: 58504
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
надувное баскетбольное кольцо на воде (Intex 58504) 67 x 55см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58504 |
| Вес | 0,6 кг |
| Высота | 55 см мм |
| Длина | 67 см мм |
| Информация | 67 x 55см |
| Материал | высококачественный винил |
| Название игры | водный баскетбол |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | Floating Hoops |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная игра на воде |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 67 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

