
Intex 28076 (Высота 122см) Лестница для бассейнов до 122 см, 3 ступеньки, с площадкой, с защитой
3 410 ₴
- В наличии
- Код: 28076
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница для бассейнов до 122 см, 3 ступеньки, с площадкой, с защитой (Intex 28076) Высота 122см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28076 |
| Вес | 12,4 кг |
| Вес упаковки | 12,6 кг |
| Высота | 122 см мм |
| Высота лестницы | 122 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 122см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | - RU |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 122см |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴

