
Intex 28065 (Высота 107см) Лестница для бассейна
2 310 ₴
- В наличии
- Код: 28065
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница для бассейна (Intex 28065) Высота 107см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28065 |
| Вес | 8,7 кг |
| Вес упаковки | 8,8 кг |
| Высота | 107 см мм |
| Высота лестницы | 107 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 107см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Размер | - RU |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 107см |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴

