
Intex 58332 (211 x 117 x 41см) Надувная лодка Explorer 300 Set
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 58332
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка Explorer 300 Set (Intex 58332) 211 x 117 x 41см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58332 |
| Вес упаковки | 14,6 см |
| Высота | 41 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 211 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 211 x 117 x 41см |
| Максимальная нагрузка | 186 см |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 31x48x16 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,38 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 117 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴

