
Intex 56508 (239 x 64 x 91см) Надувные ворота для футбола и водного поло
470 ₴
- В наличии
- Код: 56508
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувные ворота для футбола и водного поло (Intex 56508) 239 x 64 x 91см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56508 |
| Вес | 1,2 кг |
| Высота | 91 см мм |
| Длина | 239 см мм |
| Информация | 239 x 64 x 91см |
| Материал | высококачественный винил |
| Название игры | водный волейбол |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | Pool Games |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная игра на воде |
| Толщина материала | 0,25 мм(винил) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 64 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

