
Intex 58507 (140 x 89 x 81см) Intex 58507, надувные ворота для футбола и водного поло
790 ₴
- В наличии
- Код: 58507
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intex 58507, надувные ворота для футбола и водного поло (Intex 58507) 140 x 89 x 81см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58507 |
| Вес | 1,2 кг |
| Высота | 81 см мм |
| Длина | 140 см мм |
| Информация | 140 x 89 x 81см |
| Материал | высококачественный винил |
| Название игры | водное поло |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | Pool Games |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная игра на воде |
| Толщина материала | 0,25 мм(винил) |
| Ширина | 89 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

