
Intex 58331 (185 x 94 x 41см) Надувная лодка EXPLORER-200
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 58331
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка EXPLORER-200 (Intex 58331) 185 x 94 x 41см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58331 |
| Вес упаковки | 10,3 кг |
| Высота | 41 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 185 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 185 x 94 x 41см |
| Максимальная нагрузка | 95 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,33 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 94 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴

