
Intex 68351 (351 x 145 x 48см) Надувная лодка Seahawk-400
7 160 ₴
- В наличии
- Код: 68351
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная лодка Seahawk-400 (Intex 68351) 351 x 145 x 48см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68351 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Высота | 48 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 351 см мм |
| Дно | надувное |
| Информация | 351 x 145 x 48см |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная лодка |
| Толщина материала | 0,75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 145 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 160 ₴

