
Bestway 75116-fox (72 x 72 x 72см) Надувное кресло, оранжевое
610 ₴
- В наличии
- Код: 75116-fox
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное кресло, оранжевое (Bestway 75116-fox) 72 x 72 x 72см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75116-fox |
| Вес | 1,5 кг |
| Высота | 72 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 72 см мм |
| Информация | 72 x 72 x 72см |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Серия | Cozy Critters |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 72 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

