
Intex 28067 (Высота 132см) Лестница для бассейна
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 28067
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница для бассейна (Intex 28067) Высота 132см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28067 |
| Вес | 11,9 кг |
| Вес упаковки | 11,9 кг |
| Высота | 132 см мм |
| Высота лестницы | 132 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 132см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Размер | - RU |
| Серия | Pool Ladders |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 132см |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

