
Bestway 58442 (Длина 282 x Ширина 196см) Тент для прямоугольного бассейна
670 ₴
- В наличии
- Код: 58442
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент для прямоугольного бассейна (Bestway 58442) Длина 282 x Ширина 196см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58442 |
| Вес | 1,2 кг |
| Вес упаковки | 1,2 кг |
| Высота | 84 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 282 см мм |
| Информация | Длина 282 x Ширина 196см |
| Материал | искусственный водостойкий брезент |
| Размер | - RU |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | защитное покрытие |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 196 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

