
Intex 58868 (Длина 180 x Ширина 135см) Надувное кресло для плавания
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 58868
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувное кресло для плавания (Intex 58868) Длина 180 x Ширина 135см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувное кресло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58868 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 180 см мм |
| Информация | Длина 180 x Ширина 135см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,45 мм |
| Цвет | Серо-синий |
| Ширина | 135 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

