
Intex 59258-pink (Диаметр 76см) Надувной круг с ручками
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 59258-pink
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круг с ручками (Intex 59258-pink) Диаметр 76см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59258-pink |
| Возраст ребенка | от 8 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 76 см мм |
| Информация | Диаметр 76см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | HI-GLOSS TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

