
Intex 28048 (Длина 472 x Ширина 472см) Подстилка
750 ₴
- В наличии
- Код: 28048
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подстилка (Intex 28048) Длина 472 x Ширина 472см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28048 |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 472 см мм |
| Информация | Длина 472 x Ширина 472см |
| Материал | синтетические волокна |
| Размер | - RU |
| Серия | Pool Ground Cloth |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | подстилка для бассейнов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 472 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

