
Bestway 58515 - Песочный фильтр-насос, 2006л/ч
5 310 ₴
- В наличии
- Код: 58515
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Песочный фильтр-насос, 2006л/ч (Bestway 58515)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Артикул | 58515 |
| Вес | 8,7 кг |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Название игры | 220-240 В |
| Необходимый вес песка | 8,5 кг |
| Объем воды | до 10000 л |
| Производительность насоса | 2006 л/ч |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 36х36х53 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Шланг | 2 шт |
| Энергопотребление | 90 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴

