
Intex 59262-yellow (Диаметр 91см) Надувной круг неоновый. Желтый
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 59262-yellow
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круг неоновый. Желтый (Intex 59262-yellow) Диаметр 91см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59262-yellow |
| Вес | 0,35 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 91 см мм |
| Информация | Диаметр 91см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | NEON FROST TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

