
Intex 28028 (Длина 378 x Ширина 186см) Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 400x200см
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 28028
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 400x200см (Intex 28028) Длина 378 x Ширина 186см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28028 |
| Вес | 3,2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 378 см мм |
| Информация | Длина 378 x Ширина 186см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 20x38x34 см |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 186 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

