
Welltex-Vaplant tent-150-2x3 (Длина 200 x Ширина 300см) Тент универсальный - подстилка, плотность 150 г/м2
350 ₴
- В наличии
- Код: tent-150-2x3
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент универсальный - подстилка, плотность 150 г/м2 (Welltex-Vaplant tent-150-2x3) Длина 200 x Ширина 300см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | tent-150-2x3 |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 200 см мм |
| Информация | Длина 200 x Ширина 300см |
| Материал | тарпаулин - заламинированные синтетические волокна |
| Производитель | Welltex-Vaplant |
| Размер | - RU |
| Серия | Тент универсальный |
| Страна - производитель | Украина |
| Тип | подстилка для бассейнов |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | прямоугольный |
| Ширина | 300 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

