
Jlong 290139 (Длина 10 x Ширина 6,5см) Ремкомплект Клей и Заплатка
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 290139
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект Клей и Заплатка (Jlong 290139) Длина 10 x Ширина 6,5см
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 290139 |
| Вес | 5,7 г |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 18 см мм |
| Информация | Длина 10 x Ширина 6,5см |
| Количество заплаток | 2 шт |
| Материал | Клей и заплатка ПВХ |
| Производитель | Jlong |
| Размер | 6,5x18 см RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Клей+2 заплатки |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 6,5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

