
Bestway 43188 (Длина 189 x Ширина 79см) Надувной плотик Павлинье Перо
440 ₴
- В наличии
- Код: 43188
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной плотик Павлинье Перо (Bestway 43188) Длина 189 x Ширина 79см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43188 |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 189 см мм |
| Информация | Длина 189 x Ширина 79см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Размер | - RU |
| Серия | Peacock Feather |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Ширина | 79 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

