
Intex 28010 (Диаметр 206см) Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 244 см
450 ₴
- В наличии
- Код: 28010
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 244 см (Intex 28010) Диаметр 206см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28010 |
| Вес | 1,9 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 206 см мм |
| Информация | Диаметр 206см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 25x95x13 см |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

