
Bestway 58103 (Длина 221 x Ширина 150см) Тент для прямоугольного бассейна
550 ₴
- В наличии
- Код: 58103
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент для прямоугольного бассейна (Bestway 58103) Длина 221 x Ширина 150см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58103 |
| Вес | 1,0 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 221 см мм |
| Информация | Длина 221 x Ширина 150см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 24x23x5 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 150 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

