
Intex 28013 (Диаметр 448см) Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 457см
1 930 ₴
- В наличии
- Код: 28013
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 457см (Intex 28013) Диаметр 448см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28013 |
| Вес | 3,8 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 448 см мм |
| Информация | Диаметр 448см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 41x29x65 см |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴

