Ручной насос тип I (Intex 68612) Высота 29см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насос |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 68612 |
| Вес | 0,45 кг |
| Высота | 29 см мм |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 29см |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 30x10x10 см |
| Серия | Double Quick I Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


