
Intex 28017 (Длина 716 x Ширина 346см) Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 732x366см
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 28017
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 732x366см (Intex 28017) Длина 716 x Ширина 346см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28017 |
| Вес упаковки | 4,19 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 716 см мм |
| Информация | Длина 716 x Ширина 346см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Размер | - RU |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м2) |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 346 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

