
Intex 28014 (Диаметр 470см) Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 488см
2 130 ₴
- В наличии
- Код: 28014
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 488см (Intex 28014) Диаметр 470см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28014 |
| Вес | 4,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 470 см мм |
| Информация | Диаметр 470см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 29x60x50 см |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴

