
Intex 28011 (Диаметр 290см) Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 305см
790 ₴
- В наличии
- Код: 28011
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогревающий тент-покрывало "SOLAR COVER" для бассейна, 305см (Intex 28011) Диаметр 290см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28011 |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 290 см мм |
| Информация | Диаметр 290см |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Размер | - RU |
| Размер упаковки | 29x23x43 см |
| Серия | Solar Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 120 микрон (110 г/м2) |
| Упаковка | Полиэтиленовая сумка |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

