
Intex 28020 (Диаметр 244см) Тент для надувного бассейна
380 ₴
- В наличии
- Код: 28020
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент для надувного бассейна (Intex 28020) Диаметр 244см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28020 |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 244см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Размер | 244 см RU |
| Размер упаковки | 25,5x23x7,5 см |
| Серия | Easy Set Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

