
Intex 59895-blue (Длина 188 x Ширина 71см) Надувной матрас для плавания. Голубой
370 ₴
- В наличии
- Код: 59895-blue
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас для плавания. Голубой (Intex 59895-blue) Длина 188 x Ширина 71см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59895-blue |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 188 см мм |
| Информация | Длина 188 x Ширина 71см |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Ширина | 71 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

