
Intex 28075 (Высота 107см) Лестница для бассейна, 91-107см (Intex 28072)
2 940 ₴
- В наличии
- Код: 28075
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестница для бассейна, 91-107см (Intex 28072) (Intex 28075) Высота 107см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 28075 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Высота | 107 см мм |
| Высота лестницы | 107 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 107см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал | Металл/пластик |
| Размер | - RU |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

