
Intex 59631 (Длина 7 x Ширина 7см) Ремкомплект, самоклеющиеся заплатки, 6шт.
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 59631
+380 (95) 869-88-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект, самоклеющиеся заплатки, 6шт. (Intex 59631) Длина 7 x Ширина 7см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59631 |
| Вес упаковки | 0,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 7 см мм |
| Информация | Длина 7 x Ширина 7см |
| Количество заплаток | 6 шт (самоклеющиеся) |
| Материал | заплатки для ПВХ |
| Размер | - RU |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | самоклейки для сухой поверхности |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

